Salve,il mio datore di lavoro non paga da mesi e ho letto che si puo' richiedere l'art.1460 del Codice Civile,volevo sapere come fare.Grazie

  07 Jun 2017   24
Dipendente a contratto indeterminato full-time da 3 anni
0 Answers

 


BE THE FIRST ONE TO ANSWER THIS QUESTION

 

AskLawyer
P: (+39) 02 9475 1454 Milan, Italy

We assist you in:
Italy Spain France Germany United Kingdom United Arab Emirates Thailand China India Russian Federation

AskLawyer Copyright © 2016-2017 Terms and conditions of the legal advice service